Как выплатить штраф на 1,6 года, если моя зарплата составляет только 5 тыс. рублей?
Меня лишили по ч. 1 ст.12.8 на 1,6 года с выплатой 30 т.р.. Выплачивать данную сумму Я не смогу та как являюсь по сути с официальной зарплатой в 5 т.р, а по факту в 10.
Как я смогу выплатить данную сумму, если у меня квартплата, свет и газ составляет около 3.560 р. и мне нужно ещё на проезд до работы (отдалённо), и поесть купить на месяц. Живу один, родитель на пенсии, но живёт отдельно.
Лучший ответ
В таком случае по ст. 20.25 КоАП штраф будет взыскан в двойном размере.
Ответ не по существу вопроса.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))