Возврат денег за неподключенную страховку по кредитной карте в Русском стандарте - проблема с отсутствием копии договора

Можно ли вернуть деньги за строховку по кредитной карте если менее подключили без моего ведома. Русский стандарт. Копию договора мне не дают.
Лучший ответ

Запросите письменно. Обязаны предоставить в соответствии с ФЗ РФ ,,, О защите прав потребителей,,. Отменить страховку, как вы правильно понимаете, можно только ознакомившись с условиями договора, определить основания списания страховой премии и соответственно составить иск, в последующем выбрать стратегию поведения в суде.

Признавайте договор страхования недействительным в судебном порядке и можете вернуть.