Возврат денег за неподключенную страховку по кредитной карте в Русском стандарте - проблема с отсутствием копии договора
Можно ли вернуть деньги за строховку по кредитной карте если менее подключили без моего ведома. Русский стандарт. Копию договора мне не дают.
Запросите письменно. Обязаны предоставить в соответствии с ФЗ РФ ,,, О защите прав потребителей,,. Отменить страховку, как вы правильно понимаете, можно только ознакомившись с условиями договора, определить основания списания страховой премии и соответственно составить иск, в последующем выбрать стратегию поведения в суде.
Признавайте договор страхования недействительным в судебном порядке и можете вернуть.