Как остановить возведение площадки для мусорных контейнеров возле жилого частного дома, учитывая опасность пожара и другие проблемы
Какой порядок действий. Чтобы остановить возведение площадки для мусорных контейнеров, если она должна быть установлена на против окон жилого частного дома прямо через дорогу, тем более, что уже есть левее в 14 м площадка на 5 контейнеров. Ветер с моря, аромат и так из рук вон... , старую площадку постоянно поджигают, дом деревянный-боимся, что загорится от искры с учетом ветра, а новая будет еще ближе. О грязи на приусадебном участке вообще молчу, в доме живет 4 человека, что делать? Если пожар?
Обращайтесь в МЧС, администрацию, к прокурору, не поможет, тогда в суд.