Проблемы при обгоне на трассе - отсутствие запрещающих знаков, возможное лишение прав

• г. Москва

Ехал по трассе ночью, начал обгон на прерывестой линии закончил на сплошной, знаков запрещающих обгон нет и не было что делать? А до этого было у меня нарушение под знак обогнал и сейчас мол грозят лишением хотя обгонял сейчас без знаков и нарушение, есть видео но моих номеров и что моя машина особо не скажешь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ЕСть хороший шанс избежать лишения.

УДАЧИ ВАМ

Обжалуйте через суд.