Как снять в госреестре ограничение на квартиру после закрытия исполнительного производства?
В 2009 году было открыто исполнительное производство у приставов и было наложено ограничение на квартиру... сейчас исп производство уже закрыто но на квартире все еще стоит ограничение... при обращении к приставам они пожимают плечами так как архив производств хранится у них только три года а в юстиции нет сведений о номере и дате исп листа... как мне снять в госреестре ограничение на квартиру так как я ее продаю... долг я не оплатила и исп прои зводство закрыли видимо по давности.
В судебном порядке.
там раздеретесь
В Росреестре (юстиции) есть информация на каком основании наложен арест.
Если информацию не предоставляют, в суд с заявлением о снятии ареста.
Можете обращаться за помощью.