Восстановление водительского удостоверения после утери - обязательность оплаты неоплаченных штрафов за превышение скорости
Я хочу восстановить водительское удостоверение после утери но у меня есть неоплаченные штрафы за превышение скорости заставят ли меня их оплачивать?
Лучший ответ
Да, нужно будет оплатить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
странно если они утеряны как же вы без прав то ездили?) не переживайте идите получать. штрафы смотрят другие специалисты ГБДД. хотя оплатить нужно в следующий раз дороже будет.