Я учитель-логопед в ДОУ. мой отпуск должен быть 56 дней, но мне не дают 56, только 42. Что делать?
Пишите жалобу прокурору.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.