Необходима помощь - Что делать, если доля в доме рушится, а остальные дольщики не оформлены?

• г. Клин

Помогите разобраться! У моей несовершеннолетней дочери если земельный участок 10 соток ЛПХ, на нем стоит дом в котором у нее только 1/4 доля! Остальные дольщики не приезжают туда, не оформлены и по состоянию здоровья не оформятся. Дом 1920 года постройки соответственно весь рушится, крыша вот-вот обвалится, скажите что мы можем сделать, спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете ремонтировать.Потом с них взыскать расходы исходя из долей.

Ремонту дом не подлежит,фундаменте толком нет,взыскивать с них тоже не получится