Нужно ли получать патент перед подачей документов на РВП в России, если я гражданин Украины и проживаю здесь 2 месяца?

Я гражданин Украины, проживаю в России 2 месяца, хочу подать документы на РВП, скажите пожалуйста обязательно ли перед подачей бумаг на РВП делать патент?

Лучший ответ

Нет, не обязательно .

Я гражданин Украины, с Житомирской области, проживаю в России 2 месяца,есть регистрация,хочу подать документы на РВП, обязательно ли перед подачей документов на рвп делать патент?