Возможна ли регистрация в квартире по доверенности для несобственника?

• г. Москва

Возможно ли составить каким-либо образом доверенность, на моего старшего сына, чтоб он,зарегистрированный в квартире по месту жительства, но неявляющийся её собственником, смог бы по этой доверенности зарегистрировать и временно, и постоянно своего брата, т.е. второго моего сына, по-скольку самой крайне сложно это сделать. Или регистрация по доверенности вообще исключена? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Регистрация по доверенности не производится.