Как заставить родственников освободить часть дома, принадлежащую моему сыну, судом признанное право собственности?

Судом за моим сыном признано право собственности на 2/5 дома. Был произведен выдел доли в натуре, (решение районного суда, апелляционной инстанкцией оставлено без изменения). как заставить родственников освободить часть дома, принадлежащую моему сыну.

Лучший ответ

Через судебных приставов.

в судебном порядке.