Нужно ли относить больничный лист в отдел кадров, если уже уволились после окончания больничного?

• г. Лиски

Вопрос такой. Написала по собственному во время больничного по уходу за ребенком. С больничного вышла уже после окончания последнего дня отработки. Поехала в отдел кадров, меня уволили (произвели расчет и вернули трудовую). Но больничный лист никто не спросил. Я его в тот день забыла. Мне теперь необходимо отвезти в отдел кадров больничный? Или можно этого не делать? (я потрачу на проезд больше денег, чем мне оплатят его. так как официальная зп 4 тыс). спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете не отвозить.