«Написала приказ о недопуске в бассейн безосновательно - рассуждаю над возможностью подачи иска»
На меня директор бассейна написал приказ о недопуске в бассейн о том что я скандалю обзываю работников, а я этого не делала а просто требовала санитарных норм. Директор так же написала на мою работу докладную о том что я скандальная ну т.п.я считаю что она влезла в мою личную жизнь а так же не имея её предприятие не юридическое лицо и я считаю что она поступила не правомерно порочащих мою честь и достоинство. Могу ли я подать на неё в суд.
Да, вы можете подать иск о защите чести и достоинства, а также написать в полицию заявление о клевете