Как и с кем согласовать установку пандуса на первом этаже многоквартирного дома для инвалида 1 группы? Необходимо ли получать согласие всех жильцов?
У меня такой вопрос. Нужно на первом этаже многоквартирного дома установить пандус, для инвалида 1 группы. С кем нужно согласовать установку и нужно ли согласие всех жильцов на установку пандуса?
Лучший ответ
По идее, нужно. Но если соседи адекватные, без конфликтов, то смело устанавливайте своими силами. Если так не получается, то требуйте установки в УК - в таком случае позиция соседей роли не играет.