Пострадавшая пассажирка хочет взыскать с РЖД полную стоимость билета после задержки и проблем с поездкой на Москва-Санкт-Петербург Невским экспрессом

• г. Москва

Ситуация в следующем. 09 октября я воспользовалась услугами РЖД. Маршрут Москва-Санкт-Петербург Невским экспрессом за! 8500 руб. (обычно билет стоит 2800 р) Вместо положенных 3 х часов поезд ехал более пяти часов. В середине пути cостав сломался и меняли локомотив... По приезду глубоко ночью смысл поездки был потерян... Хочу попытаться взыскать с РЖД полную стоимость билета, а также еще и стоимость обратного билета (около 5000 р) . Прописка Москва ЮВАО. Кто сможет помочь и на каких условиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Невского экспресса не существует. Поезд был закрыт в 2009 году в связи с открытием скоростного сообщения. Поэтому ваш вопрос не актуален

могу составить для вас претензию и исковое заявление