Права и привилегии граждан Украины в отношении временного проживания в Крыму
1.Ваша дочь имеет право на получение РВП вне квоты
2.Ваша дочь может оформить гражданство России даже и без оформления РВП,ВНЖ и без приезда в России на основании вашего гражданства.Это будет в несколько раз быстрее- пусть обратится в консульство РФ на Украине с заявлением о получении гражданства РФ на основании вашего российского гражданства