Лишили прав белоруса в России за пьянку. Где будут находится права полтора года? Где и как забрать.
Лишили прав белоруса в россии за пьянку. Где будут находится права полтора года? Где икак забрать.
Лучший ответ
Права будут находиться в ГИБДД по месту совершения нарушения
Забрать из можно- там же
но гражданин Беларуси может спокойно заявить в Беларуси об их "утере" и получить новые права, но ездить- только вне пределов России)_
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!