Возможно ли завещать свой орган после смерти конкретному человеку?

Вопрос №8578952 из г. Москва
опубликован 05.11.2015, 00:31
Возможно ли завещать свой орган после смерти конкретному человеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы по существу вопроса ответить ничего не можете? Только какими-то бредовыми обвинениями кидаться?

05.11.2015, 21:44

А вам не надоело троллить юристов своим вопросом?

05.11.2015, 00:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Эммм... Вы дура?... Я второй раз в жизни задала вопрос на этом сайте. Очевидно, в последний.

05.11.2015, 06:51

Абв, спасибо. Вы, видимо, очень умны. Удачи.

05.11.2015, 21:41

Вы по существу вопроса ответить ничего не можете? Только какими-то бредовыми обвинениями кидаться?

05.11.2015, 21:44