Скажите если купить 3/4 доли в 2 х ком. кв. можно занять полторы комнаты или только комнату.
Лучший ответ
Доли в комнатах не меряются. В этом и проблема. Если есть спор относительно пользования, то он решается в суде. Если квартира двухкомнатная, то дадут по комнате каждому, а кухня , санузел и коридор будут в общем пользовании.
Порядок пользования определяется со вторым сособственником, в случае не достижения согласия - в судебном порядке.