Челябинск, 05.11.2015, 04:48

Как отказаться от соцпакета.

Вопрос №8579538 из г. Миасс
опубликован 05.11.2015, 04:48
Как отказаться от соцпакета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в пенсионный фонд в вашем городе. Отказ может быть на весь соц.пакет или на его части.

05.11.2015, 06:13

В какое время я могу это сделать ? ...

05.11.2015, 23:24

Сходите в пенсионный фонд.

06.11.2015, 04:35