Екатеринбург, 05.11.2015, 06:30

Расчёты при разводе - права и обязанности при расторжении гражданского брака после 8 лет совместной жизни, наличие ребенка и оставленное имущество

Вопрос №8579836 из г. Екатеринбург
опубликован 05.11.2015, 06:30
Прожила с мужем 8 лет в гражданском браке, щас расходится. Есть сын 7 лет. Могу ли я на что то от него расчитывать? В квартире у него не прописана, сын прописан у бабушки. Большая част имущества в квартире куплена на мои деньги. Скажите что мне положено по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы разбегаетесь со своим сожителем то имеете право забрать себе имущество купленное на ваши деньги

05.11.2015, 06:33

А жить вместе с сыном по закону в бабушкиной квартире,я не имею право? А если он не захочет,что то отдать из моего имущества,как здесь мне быть?

05.11.2015, 07:01

Если вы не прописаны в этой квартире то не имеете права там жить Если не захочет отдавать ваше имущество придется обращаться в суд

05.11.2015, 09:57