Отказавшись от социального пакета, мама с 3-й группой цирроза и диабетом рискует лишиться бесплатного инсулина, предоставляемого врачом-эндокринологом до 30 октября

• г. Прокопьевск

У мамы 3 группа с циррозом и диабет отказались от соц пакета восстановить поздно до 30 октября будут-ли давать инсулин бесплатно получали у врача на учете у эндокренолога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, должны давать бесплатно .