Выплата премии гражданским персоналом Минобороны - правомерна ли сумма в 2600 руб. или должна быть фиксированная сумма 10 000 руб. по приказу №1010?

• г. Хороль

Работаю гражданским персоналом в Министерстве обороны. Премия выплачивается №1010 в сумме 2600 руб. Эта сумма правомерна или сумма выплаты премии по приказу №1010 должна быть фиксированной 10 000 руб.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

эта премия выплачивается по решению командира части