Как получить водительские права из ГБДД г. Нижневартовска, имея постоянное место жительства в р.Башкортостан, г.Сибай, и права, изъятые в 2012 году? Возможна ли их получить по почте?

• г. Сибай

Как можно забрать водительские права из ГБДД г.Нижневартовска. Если сейчас у меня постоянное место жительство р.Башкортостан, г.Сибай. Права были изъяты 2012 году из за превышения скорости на 3 года. По почте можно ли их получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отправьте запрос, чтобы переслали в гибдд г. Сибай.