Отказ в получении жилья брату-участнику войны Афганистана из-за прописки в другом городе - что делать?

Мой брат участник войны афганистан подавал заявку на постановку на очередь получения жилья ему отказали т. к. прописан в моей квартире, она получена моим мужем как военным и участник ВОВ, брата прописали для устройства на работу теперь ему отказывают ссылаясь на то что у него есть прописка городская он же ничего не приватизировал и не получал, был прописан у тещи в другом городе что нам делать?

Лучший ответ

пусть в прокуратуру жалуется для начала и в военкомат о нарушении его прав на жилье

Благодарю Вас за полезную консультацию!