Возможность оплаты и получения товара другим лицом при заказе наложенным платежом в интернет-магазине

• г. Москва

Заказал наложенным платежом товар в интернет магазине. Но по случившемся обстоятельствам сам лично на смогу забрать. Может ли другой человек оплатить и забрать товар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, по доверенности может.