Как правильно написать заявление о взятии аванса на 25000 тыс для оплаты учебы?
Хотела взять аванс в размере 25000 тыс за учебу мне сказали писать заявление я не знаю как писать
вы просто пишите как писать правильно например Прошу Вас дальше я не знаю.
Лучший ответ
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.