Проблема с регистрацией в России для знакомого из Таджикистана - опоздание на трое суток
Мой знакомый из Таджикистана пять дней назад приехал в Россию, миграционная карта на временную регистрацию дается на семь дней он не успевает приехать в тот город в котором будет регистрация, опоздает на трое суток, скажите пожалуйста нам на откажут в регистрации?
Лучший ответ
Граждане Таджикистана в соответствии с соглашением РФ-Таджикистан могут находиться в РФ без регистрации в течение пятнадцати дней со дня въезда в РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!