Продажа Форд Фиесты - ошибка, которая вернулась спустя 13 лет
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

13 лет назад я продала машину форд фиесту 1981 года по генеральной доверенности. . Номер машины не помню. Кому только фамилию, имя. Квитанций по налогам не приходило т. к. не было в доме почтовых ящиков. В этом году ящики установили пришла квитанция на 10 800 руб. с припиской Если не уплачу передадут в суд. Какие мой действия, за что я должна платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

За последние три года. И будете платить дальше, пока числитесь собственником данного автомобиля.

Вы должны заплатить за 3 года. И сходите в МРЭО и выбракуйте данный автомобиль, чтобы больше не платить.