Нижний Тагил, 05.11.2015, 08:35

Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться на ТСЖ,

Вопрос №8580629 из г. Нижний Тагил
опубликован 05.11.2015, 08:35
Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться на ТСЖ,
Лучший ответ
Рекомендуется

В жилищную инспекцию жалуйтесь.

05.11.2015, 08:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юлия, добрый день! Вы меня конечно извините за мою некомпетентность, но подскажите мне пожалуйста что такое ффс?. Всего вам наилучшего!

03.08.2017, 16:28

Пермское регионального отделения социального страхования р ф г. Перми, т.к фирма виват трейд банкрот, больничные и декретные нам выплачивает фсс, они обязаны делать выплаты в течение

10 рабочих дней, а мы ждём по 1,5 мес, и нас таких много.

03.08.2017, 16:39

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

03.08.2017, 16:49

Юлия, вам нужно написать жалобу в прокуратуру на основании ст.10 ФЗ "О прокуратуре". Заявление пишется в свободной форме, с подробным описанием всех обстоятельств. Никаких ссылок на статьи не нужно, прокуратура сама должна установить, какое нарушение имеет место быть.

03.08.2017, 18:28