Как получить новый паспорт для больного человека, временно неспособного посетить паспортный стол

• г. Пенза

Как заменить просроченный паспорт больному человеку? После операции выписали из больницы домой, но состояние не позволяет добраться до паспортного стола.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление с приложением копий мед.документов в районный УФМС и попросите отсрочку, либо пусть сами предложат вариант. Не затягивайте.