Информация о Konuratov Nurlan - возраст, гражданство и статус в международном розыске
В международный уголовный розыск обвиняемых по уголовным делам через Интерпол объявляют МВД Киргизстана, МВД других государств.
Если же следователи нескольких государств возбудили уголовное дело против данного гражданина, то его могут разыскивать по запросам нескольких государств.
Если Интерпол направил запрос в Турцию, то Бюро Интерпола в этой стране и МВД Турции должны знать об этом.
Как правило, опытный адвокат гражданина или частный детектив могут узнать о том, объявлен ли гражданин в розыск или нет. Размер оплаты своего труда каждый адвокат и частный детектив определяет только сам один.