Я не получаю алименты на ребенка уже более 3-х лет, приставы ничего сделать не могут! Скажите пожалуйста, что я могу предпринять?
Не совсем понятно, как это "приставы сделать ничего не могут". Неработающие граждане платят из расчета 1\4 от ср. заработка по России, сейчас это более 23000- рублей. Вы можете подать в суд иск о взыскании пени в р-ре 0,5% от суммы задолженности за каждый день просрочки. Расчет задолженности надо взять у приставов. И жалуйтесь на приставов в вышестоящую организацию, в суд - чем больше будете жаловаться, тем быстрее они бегать начнут. Требуйте возбуждения уголовного дела в отношении неплательщика. Способов воздействия много.