Новый лифт в доме - кто платит и входит ли замена в капитальный ремонт?

• г. Волжский

С 1 января у нас отключают в доме лифт. И собирают с каждой квартиры по 4500 р на новый. Утверждают что по федеральной программе 80% платит государство, а 20% обязаны заплатить мы. Входит ли замена лифта в кап ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Замена входит в капремонт.