Как защититься от уголовного дела по статье мошенничество при отсутствии доказательств?

На меня хотят завести уголовное дело по статье машенечество. Мол взял деньги и не вернул. Расписки нет свидетелей нет. Из полиции звонят и требуют вернуть деньги. Что делать?
Лучший ответ

Ничего не делать. Главное не говорить лишнего по телефону.

Дела скорее всего никто не возбудит, т.к. нет доказательств. При необходимости обратитесь к адвокату.

Благадарю за информацию.Я тоже так думаю.

Здравствуйте. Уголовное преследование осуществляется в рамках УПК РФ. Обратитесь к адвокату, Вам очно объяснят все нюансы.