Пенсионер из Московской области - есть ли мне льготный проезд в Сочи?

• г. Электросталь

Я пенсионер, ветеран атомной промышленности и ветеран труда. Проживаю в Московской области. В январе буду отдыхать в Сочи. Имею ли я право на льготный проезд в городском общественном транспорте г.Сочи, электричках пригородного сообщения в этом районе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы ветеран труда федерального значения--тогда да, если регионального--тогда нет.