Право на работу по патенту - необходимость выезда или возможность остаться в РФ для гражданина Украины
Дает ли право патент на работу, гражданину Украины, не выезжать за пределы РФ,после 3-х месяцев пребывания в стране или нужно выезжать (по правилам ФМС 90 дней из 180)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете находиться на территории РФ на весь период действия патента
Благодарю Вас за полезную консультацию!