Возможно ли оспорить завещание отца, которое перешло к брату, если он состоял на учете в пнд на момент составления завещания?

• г. Москва

В 2007 году умер отец. По завещанию квартира перешла к брату. На момент составления завещания отец состоял на учете в пнд. на данный момент брат вступил в право наследования. Могу ли я оспорить завещание пока не истек срок исковой давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не уточнили, когда (год и месяц) брат вступил в права наследника? Какие подтверждения есть, что отец стоял на учете и возможно лечился в ПНД? Ставился кем либо из родственников вопрос об ограничении в дееспособности отца?