Проблемы с поступлением ребенка в школу - прописка и удаленность
У меня один ребенок учится в школе №1 в 3-м классе, а второй должен пойти в 1-й класс в 2016 году но по прописке школа к нам не относится и теперь они не берут ребенка в школу а школа к которой относится наша прописка находится в два раза дальше?
Лучший ответ
Если в данной школе имеется наличие свободных мест, то они не вправе Вам отказывать.