Судьба имущества и сбережений безродной женщины, похороненной за счет местной администрации
Скажите, пожалуйста. Умерла безродная женщина, хоронят её за счет средств местной администрации, что дальше будет с её имуществом и сбережениями.
Лучший ответ
Если не будет наследников - он становится ВЫМОРОЧНЫМ и принадлежит ГОСУДАРСТВУ.
УДАЧИ ВАМ
Имущество считается выморочным, переходит в собственность государства
Если нет наследников, имущество будет признано выморочным и перейдет государству