Будет ли мой муж иметь какие либо права на мою муниципальную квартиру при разводе.
Ирина!
Если бы он был прописан в квартире то имел бы право на данную жилую площадь.
Статья 69 ЖК РФ. Права и обязанности членов семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма
4. Если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи. Указанный гражданин самостоятельно отвечает по своим обязательствам, вытекающим из соответствующего договора социального найма.
Рекомендую Вам приватизировать на себя жилую площадь т.к. момент приватизации бесплатноей заканчивается 01.03.2010 г. Времени не так много осталось. и тогда вы будете собственником т.е. владеть пользоваться и распоряжаться своим имуществом.
Удачи