Как удалить долю в старом доме после сноса пристройки в дачном кооперативе

• г. Москва

Дом в дачном кооперативе разделен на трех собственников, у каждого свой земельный участок. Две части дома - неделимые и одна пристройка к этому дому. Собственник сносит данную пристройку и строит отдельный дом. Но в старом доме остается его доля 1/6 по данным БТИ. Как эту долю убрать из данных БТИ, ведь физически её не существует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос, нужно прежде всего понять, что это за раздел. Кем и когда произведен. И какие есть документы на все это...