Возможно ли оформить разрешение на вывоз ребенка на лечение за границу без загранпаспорта?
Можно ли делать разрешение на вывоз ребенка заграницу на лечение до момента получения им загранпаспорта (то есть вписать его данные свидетельства о рождении)
Лучший ответ
В согласие на въезд ребенка за границу, без родителей, паспортные данные ребенка не вписываются, а указывается данные его свидетельства о рождении. И при оформлении согласия его загранпаспорт не требуется.
Если же ребенок едет с одним из родителей, то согласие от второго не требуется.
Спасибо! Получила оперативный и квалифицированный лтвет