Могу ли я подавать в этом году документы в другие гос. вузы на бюджет, ведь первого высшего образования у меня как такого нет?
Я учусь на заочном отделении гос. вуза на бюджете, осталось учиться еще 5 лет. Могу ли я подавать в этом году документы в другие гос. вузы на бюджет, ведь первого высшего образования у меня как такого нет?
Лучший ответ
Формально можете. Главное, иметь школьный аттестат в подлиннике.
Я так училась в двух параллельно; делала дубликат аттестата. Учиться в двух тяжело.