Вопрос вьезда в Темрюк на машине с украинскими номерами для военнослужащего с российским паспортом и правами, полученными при Украине
Я военнослужащий. Служу на данный момент в севастополе, переводят в темрюк. У меня российский паспорт и права полученые при украине. Могу ли я вьехать на территорию темрюка на машине с украинскими номерами зарегестрированную в севастополе на мою супругу. Спасибо.
Лучший ответ
Конечно можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!