Как поступить, если после 7 лет после возврата машины банку по автокредиту вам приходит требование коллекторского агентства о выплате 325 000 рублей?

• г. Тюмень

Брал автокредит, не сумел расплатится и вернул машину банку как залоговое имущество, прошло 7 лет и вдруг звонок из коллекторского агенства что я должен 325 000 рублей

что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не реагировать. Срок исковой давности 3 года прошел

Не платить.Пусть в суд обращаются.