Отказ в передаче кассационной жалобы в судебное заседание Верховного суда - возможность возврата жалобы и документов
Отказано в передаче кассационной жалобы в судебное заседание верховного суда кассационной инстанции по гражданским делам. Вернет ли суд жалобу и приложенные документы и в какой срок?
Заранее благодарю Вас!
Суд ничего не вернет. Только пришлет сам отказ. Берите ещё экземпляры судебных решений и пишите дальше на зам. председателя Верховного суда РФ.
Здравствуйте.
Нужно смотреть отказ
Нет, не вернут. Только определение возвращается, иногда "лишние" экземпляры жалоб, но какая Вам в них ценность, если текст у Вас должен и так сохраняться на компьютере...