Как можно добиться, чтобы банк не начислял проценты и пени, а лучше вообще их снял?
Пожалйуста, мой супруг выплачивает ипотечный кредит, но не в полном размере, т.к. доход значительно снизился, и банк об этом знает. Банк подал в суд и сейчас идет судебный процесс. На одном из заседаний в суде представитель банка сказал, что проценты и пени не начисляются больше за просроченные платежи. Хотя потом оказалось, что проценты и пени до сих пор начисляются. Как быть в этой ситуации? Как можно добиться, чтобы банк не начислял проценты и пени, а лучше вообще их снял?
Супруг до сих пор платит, но не в полном размере, а по мере возможности своих доходов.
Спасибо!
Надо разобраться с условиями договора и исковым заявлением, есть ли какие-то к нему дополнения...