Осуждение сына по ст. 228 ч. 3 и вынесение срока в 8.3 года строгого режима за наличие 0.34 г амфетаминов - несправедливость или закономерность?
Моего сына осудили по 228 ст ч 3 и дали срок 8.3 г строгого. Он не был не когда судим. За 0.34 г амфитоминов. Скажите это такой срок не меньше. Спасибо.
Лучший ответ
Серьезная статья и серьезный срок. К сожалению, такова государственная политика. По таким делам только реальные сроки . В некоторых случаях целесообразно вообще не признавать вину и тогда можно получить меньше.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Для определения перспектив обжалования приговора суда, необходимо с ним ознакомиться