Мужа обвиняют в соучастии в мошенничестве - какова его уголовная ответственность и возможность условного срока?
Здравствуйте. Будет или не будет - для Вас это уже не актуально - Вашему мужу предъявлено обвинение и он арестован, так что - о чём речь...Обвинение тяжёлое и без грамотного адвоката не обойтись. Вероятность того, что Ваш муж при описанных обстоятельствах получить "условность", крайне мала и описанные Вами обстоятельства вряд ли как-то повлияют на мнение суда относительно размера наказания..
вам нужен адвокат что бы мужа вывести в свидетели.
вам нужен адвокат, вам ни кто не может сказать будет ли срок условный или будет сидеть за мошенничество группой лиц в особо крупном размере.